05.10.2017 11:50 Четверг

О ежегодной выставке-ярмарке «Молодое вино» в городе-курорте Кисловодске

В городе-курорте Кисловодске (Колоннада у главного входа в Курортный парк) 13 октября 2017 года Международный форум-презентация «Молодое вино». Официальное открытие Международного форума-презентации «Молодое вино» в 11-00 часов.

Форум предоставит возможность 25 винодельческим организациям и крестьянским (фермерским) хозяйствам Ставропольского края продемонстрировать свой потенциал, что позволит повысить конкурентоспособность винодельческой продукции, произведенной на территории Ставропольского края, ее узнаваемость, увеличить объемы производства и улучшить качество готовой винодельческой продукции.

Форум станет местом обмена опытом и мнениями производителей винодельческой продукции, специалистов винодельческой отрасли и потребителей.

В рамках Форума запланировано:

- проведение деловых встреч с представителями федеральных торговых сетей и оптовой торговли, презентация винодельческой продукции испанских, венгерских, немецких и болгарских производителей, мастер-классы по виноделию и дегустации винодельческой продукции;

- выступление творческих коллективов;

- проведение выставки-ярмарки товаропроизводителей Ставропольского края.

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края приглашает жителей и гостей города-курорта Железноводска Ставропольского края принять участие в данном мероприятии.