О 20-ой Центрально-Азиатской Международной выставке "WorldFood Kazakhstan"

С 1 по 3 ноября 2017 года состоится 20-ая Центрально-Азиатская Международная выставка  "WorldFood Kazakhstan", которая пройдет в г. Алматы. Выставка является крупнейшим выставочным событием в деловой жизни Казахстана, направленным на развитие внешнеэкономической деятельности страны, установление новых деловых контактов.

Участие в выставке WorldFood Kazakhstan — это

• Организация встреч с потенциальными клиентами, региональными дилерами во время выставки, заключение сделок и долгосрочных договоров;
  • Возможность встретиться лицом к лицу с тысячами потенциальных клиентов и покупателей, установление новых деловых контактов и расширение дилерской сети;
  • Способ увеличения объемов продаж
  • Укрепление имиджа Вашей компании и утверждение своих позиций на Казахстанском рынке – выставка предоставляет уникальный шанс напомнить о себе партнерам, клиентам и конкурентам
  • Изучение Центрально-Азиатского рынка пищевой промышленности
  • Новый взгляд на свой продукт и бренд.

В программу мероприятия войдут встречи и переговоры с казахстанскими партнерами, посещение казахстанских предприятий и организаций, презентации продукции и инвестиционных проектов заинтересованным казахстанским компаниям.

Ознакомится с материалами выставки : https://www.worldfood.kz/ru/