25.04.2016 10:50 Понедельник

Международный форум минеральных водных источников Н2О

В период с 19 по 21 мая 2016 года в г. Пятигорске будет проведен Международный форум минеральных водных источников Н2О(далее — Форум). Официальный сайт Форума — www.h2o-forum.ru .

Официальное издание Форума — журнал "Региональная Россия" (www.regruss.ru) готовит специальный выпуск, посвященный Ставропольскому краю. Все заинтересованные представители деловых кругов города-курорта Железноводска Ставропольского края смогут разместить информацию о себе в указанном журнале.
Заявки на размещение информации в журнале "Региональная России" принимаются в срок до 29 апреля 2016 года. Координатор размещения — Александр Князев, тел. 8-977-812-00-87, info@regruss.ru