01.07.2015 08:47 Среда

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ ОПЕРАТИВНОЙ КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ (ПОГАШЕНИЮ) ЗАДОЛЖЕННОСТИ В МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ ВО II КВАРТАЛЕ 2015 ГОДА

Во втором квартале 2015 года при участии представителей Межрайонной ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю проведено два заседания оперативной комиссии по урегулированию (погашению) задолженности по платежам в местный бюджет.
В результате проведенной работы с организациями и индивидуальными предприятиями города-курорта Железноводска Ставропольского края по погашению имеющей задолженности по налогам общая сумма погашенной задолженности в апреле-июне 2015 года составила – 282 тыс. рублей.