21.05.2015 11:20 Четверг

Об установлении размеров торговых надбавок на некоторые социально значимые продовольственные товары

В соответствии с распоряжением Правительства Ставропольского края от 22 октября 2007 г. № 319-рп «Об установлении предельных размеров торговых надбавок на некоторые социально значимые продовольственные товары» (в редакции распоряжения Правительства Ставропольского края от 16.10.2008 N 350-рп, от 12.05.2015 г. № 119-рп) рекомендовать хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность на территории Ставропольского края, осуществлять реализацию нижеперечисленных социально значимых продовольственных товаров с торговой надбавкой не более 10 процентов:

куры (кроме куриных окорочков);

масло сливочное;

масло подсолнечное;

молоко питьевое 2,5 процента жирности в полиэтиленовом пакете;

яйца куриные;

сахар-песок;

соль поваренная пищевая;

мука пшеничная высший сорт;

хлеб формовой из муки 1 сорта;

рис шлифованный;

крупа гречневая;

творог;

кефир жирностью 2,5 — 3,2 процента;

сметана жирностью 10 — 15 процентов.