06.03.2014 08:22 Четверг

Информация о работе оперативной комиссии по урегулированию (погашению) задолженности в местный бюджет в 2013 году

В 2013 году проведено 3 заседания оперативной комиссии по урегулированию (погашению) задолженности по платежам в местный бюджет (далее — заседания).

На заседаниях рассматривались вопросы об анализе недоимки по платежам в бюджет города-курорта Железноводска налоговых доходов на отчетные даты; о состоянии дел с погашением задолженности по налоговым платежам в местный бюджет по предприятиям и организациям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории города-курорта Железноводска.
Рассмотрено положение дел и даны рекомендации по уплате налогов и сборов в бюджет города по 20 хозяйствующим субъектам.
По результатам заседаний комиссий в истекшем году предприятиями и организациями погашена задолженность по налоговым платежам в бюджет города-курорта Железноводска на сумму 1,4 млн. рублей.