Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие»

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ,
реализующих или планирующих к реализации инвестиционные проекты на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края

В марте-мае 2014 года объявлен новый этап Конкурса Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие», который проводится с августа  2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ, и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

В рамках Конкурса проводится отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

Условия отбора, перечень дополнительных документов, а также информация о Конкурсе размещены на сайте  www.infra-konkurs.ru.

Для участия в данном Конкурсе необходимо направить сведения  об инвестиционном проекте по форме согласно приложению в срок до 28 марта 2014 года в министерство экономического развития Ставропольского края (тел.: (8652)35-78-51, e-mail: amirhanyan@stavinvest.ru) и администрацию города-курорта Железноводска Ставропольского края (тел.: (87932) 4-25-35, e-mail: eko_zel@mail.ru) на бумажном носителе и в электронном виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51