Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.09.2018 12:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская перепись населения

В соответствий с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 года № 2444-р с 1 по 31 октября 2020 года будет проведена очередная Всероссийская перепись населения.

В целях подготовки к предстоящей переписи в октябре 2018 года состоится пробная перепись населения, проведение которой определено распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 января 2018 года № 58-р. В ходе пробной переписи предстоит отработать принципиально новый для России способ сбора статистической информации о населении — самостоятельное заполнение гражданами переписных листов в сети Интернет на Едином портале государственных услуг.

В связи с этим, с 1 по 10 октября 2018 года состоится первый всероссийский этап пробной переписи населения, когда любой житель страны, имеющий подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг, сможет пройти перепись самостоятельно, заполнив электронный переписной лист.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26