Акция "Чистый город"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В пятницу, 02 ноября 2018 года, в городе-курорте Железноводске Ставропольского края прошла антинаркотическая акция "Чистый город"

Молодежь Железноводска продолжает бороться с рекламой наркотических средств, которая появляется на фасадах жилых домов в спальных районах.

Очередной рейд позволил избавить городской округ от более 30 надписей, содержащих пагубную информацию. Ребята обследовали 7 улиц курорта и 5 улиц в поселке Иноземцево. Особое внимание уделили территориям, прилегающим к учебным заведениям.Всю информацию волонтеры передали в правоохранительные органы.