Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.05.2023 10:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главное управление Министерства юстиции по Ставропольскому краю напоминает об истечении срока предоставления некоммерческими организациями отчетов

Некоммерческим организациям, неисполнившим обязанность по предоставлению отчетности, необходимо предоставить соответствующие информацию, сообщение о продолжении деятельности, формы отчетности в кратчайший срок.

Непредставление отчетности является основанием для применения мер реагирования в отношении некоммерческих организаций, не исполнивших обязанность по предоставлению отчетности, вплоть до ликвидации организаций.

С порядком и формами представления ежегодной отчетности можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления (https://to26.minjust.gov.ru/ru/) в разделе «Деятельность» — «Некоммерческие организации» — «Отчетность некоммерческих организаций». Там же размещен сервис «Помощник по составлению отчетности».

Кроме того, в случае необходимости получения услуги регистрации некоммерческой организации, заявители, помимо направления документов почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке и описью вложения, представления документов лично, направления в форме электронных документов с использованием сети «Интернет», имеют возможность направить документы посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

При предоставлении документов в электронном виде государственная пошлина не взимается.

Дополнительную информацию можно получить в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефону: (8652) 26-17-30, 26-17-43, 26-51-09

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15