Ставропольский край/г. Железноводск
18 апреля 2024, чт 2024.04.18 22:42:37

Некоммерческие организации города Железноводска

30.05.2023

Главное управление Министерства юстиции по Ставропольскому краю напоминает об истечении срока предоставления некоммерческими организациями отчетов

Некоммерческим организациям, неисполнившим обязанность по предоставлению отчетности, необходимо предоставить соответствующие информацию, сообщение о продолжении деятельности, формы отчетности в кратчайший срок.
24.03.2023

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГОКРАЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ВЕТЕРАНОВ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА

24 марта 2023 года Управлением труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (далее — управление) начат прием заявлений на предоставление субсидий из бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края общественным организациям ветеранов города-курорта Железноводска Ставропольского края (далее соответственно – общественные организации, субсидии).