26.05.2015 15:00 Вторник

Список победителей городского конкурса "Предприниматель года"

Список победителей городского конкурса «Предприниматель года»

В номинации «Предприниматель года в сфере торговли и услуг»:
1-е место — индивидуальный предприниматель Гончаренко Владимир Владимирович;
2-е место – индивидуальный предприниматель Матюшкина Инна Александровна;
3-е место – общество с ограниченной ответственностью «Янвик» (генеральный директор — Ксандинов Христофор Александрович).

В номинации «Предприниматель года в производственной сфере»:
1-е место – общество с ограниченной ответственностью «Карбон-Вик» (генеральный директор – Жангуразов Роберт Азретович);
2-е место – общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альтернатива» (генеральный директор – Тищенко Виталий Викторович);
3-е место – общество с ограниченной ответственностью «Эко-Транс» (директор – Артюхов Сергей Васильевич).