13.02.2015 11:37 Пятница

Год после игр

Седьмого февраля – спустя год после того, как загорелся огонь зимних Олимпийских игр в Сочи, в нашей стране отмечался День зимних видов спорта. На Ставрополье новый праздник (который отныне будет ежегодным) прошел с большим размахом. Основные события развернулись в Ледовом дворце Невинномысска, где состоялось красочное ледовое шоу. Юных спортсменов приветствовали первый заместитель министра физической культуры и спорта края Владимир Янушкин: "Успехи российских олимпийцев в Сочи заметно повысили интерес к спорту среди молодежи и подрастающего поколения, — отметил Владимир Янушкин. – Тысячи ребят, получив мощный заряд положительных эмоций от побед наших чемпионов, начали свой путь в спорте.".