Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.10.2015 14:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийские турниры по фехтованию

Город Железноводск на Всероссийских турнирах представляла воспитанница МКОУ ДОД ДЮСШ Ляхова Анна.

с 21 по 22 сентября в Кировской области в городе Кирове на базе Кировского областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва проведены XXV всероссийские соревнования посвященные памяти Н.В. Порфирьева по фехтованию на шпагах среди кадетов. Аня заняла третье место по шпаге среди девушек 2001-2003 годов рождения и 18 место среди девушек 1999 года рождения и моложе.

А с 29 по 30 сентября в городе Ростове-на-Дону проходил областной турнир "Донская осень" по фехтованию среди юношей и девушек на призы Олимпийской чемпионки Светланы Бойко. Тут Аня не отдала ни кому свое заслуженное первое место среди девочек 2002-2004 годов рождения, а в возрасте 1999-2001 годов рождения уступив первое место Жарковой Евгении уроженки Ростова заняла почетное второе место. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43