02.10.2015 15:05 Пятница

Бокс в городе Железноводске

На базе Железноводского художественно-строительного техникума с 26 по 27 сентября проходил открытый турнир города-курорта Железноводска по боксу

Участие в турнире приняло более 70 ребят со Ставропольского края и соседних республик. Стоит отметить наших боксеров, а именно надежду большого спорта Григорян Араика. Свое первое место он завоевал быстрым нокаутом. "Ринг- это мой второй дом":-говорит Араик. Пожелаем ему и всей команде Железноводска побед и только побед!