06.05.2022 12:49 Пятница

Публичные слушания состоятся

16 мая 2022 года в 15.00 часов в актовом зале муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» города-курорта Железноводска Ставропольского края (г. Железноводск ул. К.Маркса, д. 37).

Проект решения опубликован в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 04 мая 2022 года № 18 (1159) и размещен на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет в разделе Финансовое управление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (Публичные слушания).

Протокол обсуждения проекта решения предоставить в Финансовое управление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (г. Железноводск, ул. Ленина, д. 102) в срок до 12 мая 2022 года.

Контактные телефоны: 8(87932) 4-35-15, 4-30-85; т/факс 3-15-02.

Электронная почта: zhelfin@mail.ru.

При направлении протокола факсом или по электронной почте оригинал протокола принести на публичные слушания.