29.03.2016 09:54 Вторник

Открытый бюджет Ставропольского края

Министерством финансов Ставропольского края с 2015 года реализуется проект «Открытый бюджет Ставропольского края».

Посещаемость официальной группы проекта «Открытый бюджет Ставропольского края» (далее — официальная группа) в социальной сети «Вкон-такте» учитывается Министерством финансов Российской Федерации при оценке рейтинга Ставропольского края среди субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных. В связи с этим просим Вас оказать содействие в повышении рейтинга Ставропольского края в 2016 году путем размещения новости и приглашения вступить в официальную группу (http://vk.com/openbudsk) в новостной ленте Вашего официального сайта, а также приглашаем Ваших сотрудников стать участниками официальной группы, которая включает актуальную и систематически обновляемую информацию по вопросам, связанным с планированием и исполнением бюджета Ставропольского края.

Заместитель министра
финансов Ставропольского края