18.12.2015 15:28 Пятница

Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Общероссийская база вакансий «Работа в России» — это государственный Портал для поиска работы. С помощью Портала найти работу смогут граждане любого возраста, люди с ограниченными возможностями, все социальные группы населения.

Портал обеспечивает:

- быстрое и легкое размещение резюме;

- удобный и простой поиск вакансий по всем регионам России;

- поиск жилья рядом местом работы;

- возможность уведомления соискателя о появлении новых вакансий;

- полноту и достоверность данных о вакансиях и работодателях в каждом регионе.

С помощью Общероссийской базы вакансий «Работа в России» можно найти работу в наиболее привлекательных регионах России.  Также на Портале представлена подробная информация о социальном и экономическом положении всех регионов страны.

Портал охватывает вакансии:

- всех регионов России;

- работодателей всей страны;

- кадровых агентств.

В Общероссийской базе вакансий «Работа в России» каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

Адрес Портала «Работа в России»  — www.trudvsem.ru.