13.03.2023 12:19 Понедельник
Категории (2):

День открытых дверей

10 марта 2023 года архивным отделом администрации города-курорта Железноводска проведен День открытых дверей для сотрудников Думы, администрации и управлений города. В ходе обзорной экскурсии было рассказано об истории архива города, об основных направлениях деятельности отдела. Участники экскурсии побывали в архивохранилищах, узнали о порядке комплектования, особенностях хранения и использования архивных документов. В день архивов отдел посетил председатель Думы города-курорта Железноводска Рудаков Александр Анатольевич и от имени депутатов Думы города вручил коллективу архивного отдела Поздравительный адрес.