26.04.2020 15:05 Воскресенье

Семинар-совещание

24 марта 2020 г. в архивном отделе администрации города-курорта Железноводска был проведен семинар-совещание с ответственными за делопроизводство и архив. На совещании были рассмотрены и даны разъяснения по вопросам:

• об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организации, с указанием сроков их хранения 20.12.2019 г.;
  • об утверждении Правил делопроизводства в государственных органах, органах местного самоуправления.

Приняли участие 18 человек.