03.04.2019 11:20 Среда

Урок мужества на тему: "Наши земляки-участники войны"

11 февраля 2019 года проведен урок мужества на тему: "Наши земляки-участники войны". В данной беседе было рассказано, что 1700 железноводчан были мобилизованы на фронт, 837 из них так и не вернулись домой. Продемонстрированны фотографии некоторых фронтовиков, сражавшихся под Москвой, у стен Сталинграда, на Курской Дуге, участвовавших в битве за Кавказ, в партизанских отрядах, названы их имена, зачитаны их воспоминания.

Приняли участие 13 учащихся художественной школы.