Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

12.10.2022 10:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделя киберграмотности» пройдет в регионах Юга и Северного Кавказа

Южное главное управление Банка России при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности с 10 по 20 октября проводит «Неделю киберграмотности-2022». Вебинары и интерактивы пройдут для детей и их родителей, студентов и людей серебряного возраста, а также для всех, кто хочет защитить себя и свою семью от кибермошенников.

На онлайн-мероприятиях эксперты расскажут о новых схемах мошенничества, научат, как распознать злоумышленника и не стать его жертвой, как безопасно совершать покупки в интернете и что делать, если вас или ваших близких все-таки удалось обмануть.

«Неделю киберграмотности» открывает челллендж «КиберГрамота» в социальной сети «ВКонтакте» и чемпионат «Финансовая безопасность», затем в течение недели будут проводиться вебинары о правилах кибергигиены. К прямым эфирам можно подключиться по ссылке – https://youtube.com/c/fincubator.ru . Тем, кто не успеет принять участие в прямом эфире, будет доступна запись вебинаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9