Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.05.2021 12:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Набор на военную службу по контракту

На текущий момент в войсковую часть 3419, дислоцирующейся в городе Балашиха Московской области, проводится набор на военную службу по контракту граждан мужского пола в возрасте от 18 до 35 лет, не имеющих судимости.

Преимущества службы по контракту: служба проходит рядом с местом жительства в г. Балашиха Московской области возможность овладеть навыками военной техники и вооружения денежное довольствие военнослужащих по контракту многократно выше военнослужащих по призыву предусмотрены процентные надбавки за выслугу лет, за высокую квалификацию (классность), за секретность, за участие в боевых операциях и при особых условиях службы до 100% от зарплаты. дополнительные денежные поощрения по итогам года и выделение материальной помощи ежегодно оплачиваемые больничные и дополнительные отпуска отпуск от 30 суток в год, плюс несколько суток для следования к месту проведения отпуска и обратно бесплатное медицинское и реабилитационное обслуживание в военно-медицинских учреждениях многочисленные льготы такие как: страхование здоровья и жизни, предоставление жилья, питание на бесплатной основе, обеспечение вещевым имуществом развитие самодисциплины, чувства ответственности, физической формы и выносливости преимущественное право для поступления в государственные учреждения высшего образования, с предоставлением дополнительных отпусков на время проведения сессии ранний выход на пенсию через 20 лет службы, пенсионное обеспечение уже с 45 лет служебный рост неограничен, возможность бесплатного обучения, как военного, так и гражданского на втором контракте появляется возможность купить квартиру за счет военной ипотеки, оплачиваемой государством.

Воинская часть расположена по адресу: МО, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, вл. 2/4 Проезд: от станции метро Новогиреево маршрут 1012, от станции метро Новокосино маршрут 1012к По всем вопросам прохождения военной службы по контракту можно обратиться по телефону: 8-495-524-89-69 доб. 54-95

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25