Ставропольский край/г. Железноводск
16 апреля 2024, вт 2024.04.16 22:59:58

Объявление

Министерство обороны Российской Федерации проводит набор граждан, прошедших военную службу, для заключения контракта в войсковые части Южного военного округа. Срок контракта от 3 месяцев. (Денежное довольствие в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации). Обращаться в военный комиссариат городского округа Минераловодский и городского коруга города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Набор граждан на военную службу по контракту

Информируем о наборе граждан на военную службу по контракту в требуемые воинские подразделения.

Служба по контракту

Указаниями командующего Южного военного округа поставлена задача по комплектованию войсковой части 71718 н.п. Шали Чеченской Республики военнослужащими по контракту.