Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.02.2017 12:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашение

 Уважаемые жители города-курорта Железноводска, приглашаем вас посетить ярмарку    вакансий  рабочих и учебных мест, которая состоится 23 марта 2017 года с 10-00  в гку «цзн г. Железноводска» расположенном по адресу ул. Ленина 69

- Общероссийская база вакансий «Работа в России»
Общероссийская база вакансий «Работа в России» — это государственный Портал для поиска работы. С помощью Портала найти работу смогут граждане любого возраста, люди с ограниченными возможностями, все социальные группы населения. В Общероссийской базе вакансий «Работа в России» каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства. Адрес Портала «Работа в России» — www.trudvsem.ru.
- Трудоустройство инвалидов и квотирование рабочих мест
Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края совместно с центром занятости производят трудоустройство инвалидов в счет установленной квоты. Трудоустройство инвалидов в счет установленной квоты производится работодателями самостоятельно либо по направлению органов службы занятости, в счет квоты можно принимать на работу только инвалидов. Статьей 25 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» от 19 апреля 1991 года №1032-1 работодатели обязаны ежемесячно предоставлять органам службы занятости информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей), выполнении квоты для приема на работу инвалидов.
- Профессиональное обучение для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет
Эта программа была разработана в 2009 году в рамках антикризисных мер по стабилизации ситуации на рынке труда. Благодаря вышеуказанной программе, женщины в период отпуска могут повысить квалификацию по имеющийся у них профессии, специальности и подготовится к выходу на работу, за счет средств регионального бюджета. Пройти обучение могут женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, состоящие в трудовых отношениях с работодателем и планирующие выход на работу в текущем году.
- Взаимодействие с работодателем
Служба занятости населения является посредником между безработными гражданами и работодателями. Обратившись к нам, Вы сможите найти подходящий рабочий персонал для Вашего предприятия. Центр занятости окажет Вам:
- услуги в профессиональном подборе квалифицированных специалистов, из числа безработных граждан учитывая Ваши требования;
- услуги в организации подготовки, переподготовки и повышение квалификации кадров из числа безработных граждан по заявкам работодателя;
- услуги по размещению сведений о потребности в кадрах, средствах массовой информации;
- квалифицированную юридическую помощь в рамках законодательства о труде;
- предувольнительные консультационные услуги высвобождаемым работникам.
Работодателю необходимо предоставить:
- Заявление-анкета о предоставлении государственной услуги содействия в подборе работников
- Сведения о потребности в работниках, включающие в себя (наименование и количество вакансий, условия и размер оплаты труда, требования к кандидатам)
- Заверенные предприятием копии свидетельств ОГРН, ИНН
- Дополнительная информация (ФИО руководителя, бухгалтера, отдел кадров и контактные телефоны).
Заявление в службу занятости потребности в работниках позволит Вам БЫСТРО, КАЧЕСТВОЕННО И БЕСПЛАТНО решить кадровые проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33