Ставропольский край/г. Железноводск
20 мая 2019, пн 2019.05.20 06:14:18

Ставропольские судебные приставы на защите должников от произвола коллекторов

14.02.2019

РУБРИКА «ВОПРОС ГЛАВНОМУ СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ»

- Из-за долга по кредиту мне стали часто звонить и угрожать коллекторы. Как я могу оградить себя от их незаконных действий и куда можно обращаться?
14.02.2019

Ставропольские судебные приставы на защите должников от произвола коллекторов

С 1 января 2017 года вступил в законную силу Федеральный закон № 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности».
01.10.2018

Кто может быть привлечен к уголовной ответственности за получение взятки? И что грозит «мздоимцам»?

Отвечает главный судебный пристав Ставропольского края Марина Захарова

Рубрика «Вопрос главному судебному приставу»

- Какой размер алиментов предусмотрен на детей и от чего зависит их величина?
04.06.2018

Портрет должника по алиментам

Служба судебных приставов Ставропольского края составила портрет среднестатистического неплательщика алиментов.
03.04.2018

Отвечает главный судебный пристав Ставропольского края Марина Захарова

- Местонахождение моего бывшего мужа — должника по алиментам, неизвестно. Слышала, что теперь его можно признать безвестно отсутствующим. Так ли это?

«Банк данных» и «Личный кабинет» - просто, удобно, полезно

Оперативность, удобство и польза — девизы интернет функционалов «Банка данных» и «Личного кабинета», разработанных Службой судебных приставов.

Судебные приставы навестят всех, кто причастен к алиментным обязательствам

В рамках ежегодной акции «Судебные приставы — детям», проводимой в преддверии Дня защиты детей, сотрудники ведомства приложат максимум усилий, чтобы в прямом смысле слова «достучаться» до алиментщиков.