Ставропольский край/г. Железноводск
29 марта 2024, пт 2024.03.29 14:19:03

05.06.2020

Узнать о долге просто, оплатить - удобно

УФССП России по Ставропольскому краю напоминает о работе электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте r26.fssprus.ru, позволяющего гражданам и юридическим лицам не только узнать о наличии задолженности, но и оплатить ее в режиме онлайн.

Ставропольские судебные приставы на защите должников от произвола коллекторов

РУБРИКА «ВОПРОС ГЛАВНОМУ СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ»

- Из-за долга по кредиту мне стали часто звонить и угрожать коллекторы. Как я могу оградить себя от их незаконных действий и куда можно обращаться?

Ставропольские судебные приставы на защите должников от произвола коллекторов

С 1 января 2017 года вступил в законную силу Федеральный закон № 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности».
01.10.2018

Кто может быть привлечен к уголовной ответственности за получение взятки? И что грозит «мздоимцам»?

Отвечает главный судебный пристав Ставропольского края Марина Захарова

Рубрика «Вопрос главному судебному приставу»

- Какой размер алиментов предусмотрен на детей и от чего зависит их величина?
04.06.2018

Портрет должника по алиментам

Служба судебных приставов Ставропольского края составила портрет среднестатистического неплательщика алиментов.
03.04.2018

Отвечает главный судебный пристав Ставропольского края Марина Захарова

- Местонахождение моего бывшего мужа — должника по алиментам, неизвестно. Слышала, что теперь его можно признать безвестно отсутствующим. Так ли это?

«Банк данных» и «Личный кабинет» - просто, удобно, полезно

Оперативность, удобство и польза — девизы интернет функционалов «Банка данных» и «Личного кабинета», разработанных Службой судебных приставов.