26.06.2018 14:59 Вторник

Антинаркотический субботник

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

Во вторник, 26 июня 2018 года, в международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом специалисты по работе с молодежью администрации города-курорта Железноводска совместно со специалистами МБУ "Центр молодежных проектов" и активистами молодежных организаций города провели антинаркотический субботник.

Субботник был проведен на горе "Железная". В ходе мероприятия было убрано 4 км тропы, ведущей к вершине горы.