21.08.2017 15:16 Понедельник

«Телефон доверия» по вопросам противодействия
коррупции в Управлении Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии
по Ставропольскому краю

В целях обеспечения оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности сотрудников Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю, а также защиты прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении функционирует «Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
(8652) 26-97-56
Правила приема сообщений по «Телефону доверия»
По «Телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:
1. коррупционных проявлений в действиях федеральных государственных гражданских служащих Управления; "%
2. конфликта интересов в действиях (бездействии) федеральных государственных гражданских служащих Управления;
3. несоблюдения федеральными государственными гражданскими служащими Управления ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.
Не рассматриваются:
• анонимные обращения (без указания фамилии, имени гражданина, направившего обращение);
• обращения, не содержащие номера телефона, почтового адреса или адреса электронной почты по которому должен быть направлен ответ;
• обращения, не касающиеся коррупционных действий федеральных государственных гражданских служащих Управления.
Конфиденциальность обращения гарантируется.
Время приема обращений по «Телефону доверия»:
Работа «Телефона доверия» осуществляется в автоматическом режиме. Прием и запись сообщений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно, круглосуточно, без перерывов и выходных.
Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.