Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.04.2016 09:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Услуги Росреестра для инвалидов и ветеранов Ставропольского края на дому

Управлением Росреестра по Ставропольскому краю на территории всего края организован бесплатный мобильный прием для ветеранов ВОВ, инвалидов I и II групп на дому, в части приема-выдачи документов на оказание услуг Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также предоставление сведений из ГКН и ЕГРП.

Также, в целях повышения качества и доступности государственных услуг, оказываемых Управлением в рамках, возложенных на него полномочий в сфере государственной регистрации прав, в Управлении с ноября 2015 года сформированы мобильные группы по предоставлению инвалидам государственных услуг в сфере государственной регистрации прав. Выездной прием документов специалистами мобильных групп осуществляется на безвозмездной основе при поступлении соответствующих обращений.

Также в целях повышения доступности государственных услуг, предоставляемых Росреестром, филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю с декабря 2013 года осуществляется выездное обслуживание заявителей.

Получить профессиональную консультацию и подать заявку на получение услуги по выездному обслуживанию заявителей можно по телефонам 8 (8652) 55-65-22, 55-65-29. Кроме того, заявку на оказание услуги можно отправить по адресу электронной почты fgu26@u26.rosreestr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19