Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.08.2015 13:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча Управления Росреестра по СК с филиалом ФГБУ "ФКП Росреестра" по СК 05.08.2015г.

Взаимодействие филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ставропольскому краю (Филиал) и Управления Росреестра по Ставропольскому краю, основанное на годами сложившейся практике, является результатом систематической плодотворной работы.

Одним из механизмов взаимодействия можно считать организацию коллегий, совещаний и рабочих встреч, связанных с решением вопросов по повышению качества и доступности услуг Росреестра и обменом положительным опытом работы.
Очередная коллегия, организованная Управлением Росреестра по Ставропольскому краю, с участием представителей Филиала, в том числе в качестве докладчиков, состоялась 5 августа 2015 года на площадке Управления Росреестра по Ставропольскому краю.
Сотрудниками Филлиала, выступающими в качестве содокладчиков, были освещены вопросы исполнения возложенных на Филлиал полномочий по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, особенности организации взаимодействия с многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг, функционирующими на территории Ставропольского края, а также вопросы организации межведомственного информационного взаимодействия с государственными органами и органами местного самоуправления при предоставлении государственных услуг Росреестра.
Филлиал планирует и в дальнейшем принимать участие в мероприятиях организуемых Управления Росреестра по Ставропольсому краю, направленных на повышение качества и доступности предоставляемых услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24