Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.07.2015 09:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О прогнозе объемов продукции, закупаемой для муниципальных нужд

Прогнозы объемов продукции, закупаемой для обеспечения муниципальных нужд за счет средств местных бюджетов и внебюджетных источников финансирования, разрабатываются муниципальными заказчиками в соответствии с частями 1, 4 и 5 статьи 15 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и сводятся по муниципальному образованию для направления в Минэкономразвития Ставропольского края.

В соответствии с Правилами разработки  прогноза социально-экономического развития Российской Федерации (п. 34), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июля 2009 г.   № 596 «О порядке разработки прогноза социально-экономического развития Российской Федерации», прошу обеспечить явку представителей экономических служб Ваших муниципальных организаций, ответственных за выполнение  данного прогноза 06 июля 2015 года в 15час.00мин. в кабинет 32 отдела по осуществлению централизованных закупок администрации города-курорта Железноводска, имея при себе магнитный носитель для получения информации в электронном виде. В дальнейшем прошу Вас,  сводный расчет прогнозов по всем подведомственным Вам организациям и пояснительную записку к нему на бумажном носителе вместе с электронной версией документа предоставить в отдел по осуществлению централизованных закупок  до 10 августа 2015 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48