24.03.2015 15:39 Вторник

Отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций за 2014отчетный год

Все муниципальные заказчики города-курорта Железноводска в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по итогам года обязаны составить отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, предусмотренных частью 2 статьи 30, и до 1 апреля года, следующего за отчетным годом, разместить такой отчет в единой информационной системе по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 17.03.2015 года №238.

Постановление Правительства РФ №238 ОТ 17.03.2015 года размещено в рубрике Нормативные документы.