08.08.2014 15:49 Пятница

14 сентября 2014 года Выборы Губернатора Ставропольского края

Уважаемый избиратель! В помещении для голосования либо непосредственно перед указанным помещением участковая избирательная комиссия оборудует информационный стенд.

Для информирования избирателей, являющихся инвалидами по зрению, на информационном стенде размещаются материалы выполненные крупным шрифтом.

Избирательный участок № 407, на информационном стенде которого размещаются такие материалы: г. Железноводск, ул. Октябрьская, 100б,
тел. 4-17-24.