28.08.2014 09:11 Четверг

14 сентября 2014 года Выборы Губернатора Ставропольского края. Голосуйте правильно!

В избирательном бюллетене поставьте любой знак в пустом квадрате справа от фамилии, имени, отчества только одного зарегистрированного кандидата, в пользу которого сделан выбор.

Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более, чем в одном квадрате либо не проставлены ни в одном из них, считается недействительным.

Избирательный бюллетень, не заверенный подписями двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печатью участковой избирательной комиссии, признается бюллетенем неустановленной формы и при подсчете голосов не учитывается.

Территориальная избирательная

комиссия города Железноводска