30.04.2021 10:59 Пятница

На Ставрополье продолжается прием заявлений на участие в тестировании системы дистанционного электронного голосования

В рамках общероссийской тренировки ГАС «Выборы» до 7 мая 2021 года проводится прием заявлений для участия в тестировании дистанционного электронного голосования.

Подать заявление на портале gosuslugi.ru может любой гражданин Российской Федерации.

Для этого необходим только телефон или компьютер с доступом в интернет и подтвержденная учетная запись на портале госуслуг.

Само голосование пройдет с 08 часов 12 мая до 20 часов 14 мая 2021 года. Проголосовать смогут избиратели, подавшие заявления для участия в тестировании дистанционного электронного голосования в установленный срок.

Не упустите шанс принять участие в тестировании новой формы голосования!