Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

10.01.2014 06:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бюллетени для голосования на выборах Главы Железноводска изготовит «ИП Боровик»

ТИК города Железноводска уведомляет, что изготовление бюллетеней для голосования на досрочных выборах главы города-курорта Железноводска Ставропольского края 26 января 2014 года, будет производиться в полиграфической организации «ИП Боровик».

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия города Железноводска уведомляет, что изготовление бюллетеней для голосования на досрочных выборах главы города-курорта Железноводска Ставропольского края 26 января 2014 года, будет производиться в полиграфической организации «ИП Боровик» 22 января 2014 года с 8.00 до 14.00 по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Московская, 21.

В соответствии со ст. 63 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», любой зарегистрированный кандидат на должность главы города-курорта Железноводска Ставропольского края и его представитель могут присутствовать при изготовлении бюллетеней и вправе подписывать акты об уничтожении лишних бюллетеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66