23.09.2013 15:30 Понедельник

Сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена территориальной избирательной комиссии города Железноводска с правом решающего голоса

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии города Железноводска с правом решающего голоса, руководствуясь пунктом 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) избирательная комиссия Ставропольского края объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена территориальной избирательной комиссии города Железноводска с правом решающего голоса.

Территориальные избирательные комиссии формируются на основе предложений, указанных в пункте 6 статьи 26 Федерального закона.

Документы представляются в соответствии с перечнем согласно приложению 2 к Методическим рекомендациям о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденным постановлением ЦИК России от 17.02.2010 № 192/1337-5.

Прием документов осуществляется в течение двух дней (25 и 26 сентября 2013 года) со дня опубликования настоящего сообщения в общественно-политическом еженедельнике «Курортный край» от
25 сентября 2013 года по адресу: г. Ставрополь, пл. Ленина, 1, к.234,
т. 8(8652) 35-51-08, 22-72-10.