Ставропольский край/г. Железноводск
23 апреля 2024, вт 2024.04.23 10:33:51

Уважаемые друзья!

Позвольте мне от имени Ставропольского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» сказать Вам лично, трудовым коллективам, жителям возглавляемого Вами региона слова благодарности и признательности за сотрудничество с нашей благотворительной организацией и обратиться к Вашим добрым сердцам проявить в очередной раз милосердие и принять участие, в рамках благотворительного марафона «Спешите делать добро», в благотворительной акции «Спасти ребёнка», сутью которой является сбор средств на оплату дорогостоящего лечения тяжелобольных детей, в своём большинстве имеющих онко заболевания.

Благотворительная акция

В соответствии с Распоряжением Губернатора СК от 08 апреля 2019 года № 155-р «О проведении краевого благотворительного марафона», в период с 01 июня по 31 декабря 2019 года на территории всего края будет проходить, вот уже в 29 раз, эта традиционная широкомасштабная благотворительная акция, которая, в очередной раз, даст нам возможность проявить доброту, готовность в трудную минуту прийти на помощь попавшим в беду детям, принесёт чувство удовлетворения от причастности к общему делу милосердия.