29.08.2021 10:09 Воскресенье

Переселение граждан из аварийного жилищного фонда и капитальный ремонт многоквартирных домов

На особом контроле в прокуратуре города находятся вопросы переселения граждан из аварийного жилищного фонда и капитального ремонта многоквартирных домов.

По вопросам нарушения указанного законодательства жители города-курорта Железноводска вправе обратится с соответствующим заявлением в прокуратуру города.

Прием граждан по вышеуказанным вопросам осуществляется в прокуратуре города по адресу: г. Железноводск, ул. Ленина, д. 69, с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 16:45.