Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05.04.2022 12:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой города Железноводска поддержано государственное обвинение в отношении В., обвиняемой в совершении присвоения чужих денежных средств.

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении В. в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, а именно в присвоении, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновной, совершенное в особо крупном размере.

Установлено, что В., работая кассиром в санатории г. Железноводска, в период с 31.12.2020 по 22.03.2021 похитила вверенные ей денежные средства в особо крупном размере в сумме 1 356 752 рубля 53 копейки.

Судом поддержана позиция прокуратуры и вынесен обвинительный приговор, которым В. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, и ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года условно с испытательным сроком 4 года. Судебный приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5