14.02.2022 14:19 Понедельник

В прокуратуре города Железноводска утвержден обвинительный акт по обвинению Б. и Л. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ.

Прокурором города Железноводска утвержден обвинительный акт в отношении гр-н Б. и Л. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ.

По версии дознания, обвиняемые Б. и Л. 12.01.2022 года, находясь в магазине «Магнит» АО «Тандер», расположенном по ул. Шоссейной в п. Иноземцево г. Железноводска, открыто похитили имущество на сумму 2243 рубля 64 копейки, после чего с места совершения преступления скрылись.

За совершение указанного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Материалы уголовного дела направлены в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.