20.09.2021 15:47 Понедельник

Прокуратурой города Железноводска в суд направлено уголовное дело в отношении С. управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

Прокуратурой города Железноводска утвержден обвинительный акт в отношении гр-на С. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый 27.08.2021 года будучи подвергнутым административному наказанию за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КРФ об АП, на территории г. Железноводска, управлял транспортным средством, находясь в состоянии опьянения.

В настоящее время уголовное дело направлено в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.