Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

10.09.2021 15:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В прокуратуре города Железноводска утверждено обвинительное постановление по обвинению А. в совершении преступления предусмотренного ст. 322.3 УК РФ.

Прокурором города Железноводска утверждено обвинительное постановление в отношении гражданки А. которая обвиняется в совершении преступления предусмотренного ст. 322.3 УК РФ.

По версии дознания, обвиняемая А. в период времени с 03.06.2021 года по 17.06.2021 года осуществила фиктивную постановку на учет иностранных граждан М., Ш., Б., И. по месту пребывания в Российской Федерации, лишив тем самым возможности органы, отслеживающие исполнение законодательных актов Российской Федерации, осуществлять контроль за соблюдением иностранными гражданами правил миграционного учета и передвижения этих граждан на территории Российской Федерации.

За совершение указанного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Материалы уголовного дела направлены мировому судье соответствующего судебного участка г. Железноводск для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0