19.06.2021 12:42 Суббота

В прокуратуре города Железноводска утвержден обвинительный акт по обвинению Н. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ.

Прокуратурой города Железноводска утвержден обвинительный акт в отношении гр-на Н. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ.

По версии дознания, обвиняемый, находясь по месту своего жительства, используя кухонный нож, высказал в адрес потерпевшей К. угрозы убийством, в подтверждение реальности которых, нанес телесные повреждения в виде кровоподтеков носа, шеи, точечной раны шеи, не причинивших вреда здоровью потерпевшей М.

За совершение указанного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Материалы уголовного дела направлены мировому судье соответствующего судебного участка г. Железноводска для рассмотрения по существу.