17.05.2021 14:23 Понедельник

В прокуратуре города Железноводска утверждено обвинительное заключение по обвинению С. и В. в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Прокурором города Железноводска утверждено обвинительное заключение в отношении С. и В. в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Согласно материалам уголовного дела С. и В. действую группой лиц по предварительному сговору с использованием информационно – телекоммуникационных сетей совершили покушение на незаконный сбыт наркотического средства –а-пирролидиновалерофенон (производное наркотического средства N-метилэфедрона) путем закладок, общая масса которого составляла 98,75 граммов.

Потенциальными потребителями наркотических средств от преступных действий С. и В. могли стать более 100 лиц.

Материалы уголовного дела направлены в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.