09.04.2021 12:35 Пятница

В прокуратуре города Железноводска утверждено обвинительное заключение по обвинению И. в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

И.о. прокурора города Железноводска утверждено обвинительное заключение в отношении гр-на И. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

По версии следствия, обвиняемый 09.01.2021 года используя найденную им банковскую карту в тайне от владельца осуществил бесконтактным способом покупки товаров в одном из магазинов г. Железноводска, чем похитил денежные средства с банковского счета. В ходе осмотра места происшествия, купленный товар был изъят.

За совершение указанного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Материалы уголовного дела направлены в Железноводский городской суд

для рассмотрения по существу.