09.12.2021 15:36 Четверг

В прокуратуре города Железноводска утверждено обвинительное заключение по обвинению С. в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ

Заместителем прокурора города Железноводска утверждено обвинительное заключение в отношении гр-на С. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

По версии следствия, обвиняемый С. 28.08.2021 года, находясь на территории г. Железноводска, тайно пытался похитить имущество, принадлежащее М., однако его действия были пресечены М.

За совершение указанного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Материалы уголовного дела направлены в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.