03.12.2021 15:31 Пятница

В прокуратуре города Железноводска утвержден обвинительный акт по обвинению К. в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ.

Заместителем прокурора города Железноводска утвержден обвинительный акт в отношении гр-на К. Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ.

По версии дознания, обвиняемый К., в отношении которого судом установлены административные ограничения, самовольно оставил место жительства, пребывания, с целью уклонения от административного надзора.

За совершение указанного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Материалы уголовного дела направлены в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.