08.11.2021 15:35 Понедельник

В прокуратуре города Железноводска утверждено обвинительное постановление по обвинению С. в совершении преступления предусмотренного ст. 264.1 УК РФ

Заместителем прокурора города Железноводска утвержден обвинительный акт в отношении гр-на С. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

По версии дознания, обвиняемый 17.11.2019 года, будучи подвергнутым административному наказанию за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.8 КРФ об АП, на территории г. Железноводска, управлял транспортным средством, находясь в состоянии опьянения.

За совершение указанного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Материалы уголовного дела направлены в Железноводский городской суд

для рассмотрения по существу.