Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.11.2021 15:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой города Железноводска поддержано государственное обвинение в отношении жителя соседнего региона, обвиняемого в совершении незаконного хранения наркотического средства.

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, именно в незаконном хранении наркотического средства.

Установлено, что 01.09.2021 злоумышленник без цели сбыта для личного потребления у неустановленного лица посредством мобильного телефона приобрел наркотическое средство мефедрон, массой не менее 2,9 г, в крупном размере, которое в тот же день в период с 16 часов до 17 часов 40 минут подобрал в лесном массиве в п. Иноземцево хранил при себе до изъятия сотрудниками полиции в период с 18 час. 30 мин до 19 часов 01.09.2021.

Судом поддержана позиция прокуратуры и вынесен обвинительный приговор, которым виновный осужден по ч. 2 ст. 228 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0